ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Самолёт
ЖК Краски

image

По факту падения 1 ноября вертолета Еврокоптер АС-350 в Адлерском районе Краснодарского края возбудили уголовное дело.

Как сообщали ЮГА.ру, 1 ноября в Сочи вертолет совершил жесткую посадку на территории частного дома рядом с поселком Веселое, упав на его крышу. В результате аварии погиб один член экипажа, четыре человека пострадали. По факту аварии проводится проверка.

Известно, что на борту упавшего транспортного средства находились туристы из Москвы. В настоящее время причины крушения уточняются.

"В результате крушения вертолета погибла пассажирка, остальные пять человек, находившиеся на борту, получили повреждения разной степени тяжести", — сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ.

Установлено, что пострадавший вертолет принадлежит ЗАО "Ельцовка" (Новосибирск). В настоящее время производится осмотр места происшествия, в ходе которого будут изъяты образцы топлива и масла для назначения физико-химического исследования, допрошены очевидцы происшествия.

Также устанавливаются обстоятельства вылета, проверяется техническая документация на воздушное судно. Следователем планируется проведение дополнительного осмотра места происшествия с участием специалистов Международного авиационного комитета и иных проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник

Новостройки

Авторизация