ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Самолёт
ЖК Краски

image

Главный тренер краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань" Фотис Кацикарис поделился ожиданиями от предстоящего гостевого поединка "железнодорожников" с "Хапоэлем" из Иерусалима в рамках четвертого тура группового раунда Еврокубка.

По словам греческого специалиста, в поединке с израильским клубом его команда намерена реабилитироваться за домашнее поражение от немецкого "Ульма" (62:77) в матче минувшего тура Еврокубка.

"Наша группа сейчас, возможно, самая сильная в этом турнире, поэтому мы рассматриваем каждый матч как возможность понять, насколько мы готовы. Мы хотим показать, что наша последняя игра против "Ульма" не отражает реальность, что по ней нельзя судить о нашей силе. Мы должны быть готовы сыграть агрессивно в защите. "Хапоэль" в атаке часто использует пик-н-ролы и имеет в составе игроков, способных разорвать оборону соперника при изоляциях. Мы уделим этому особое внимание", — приводит слова Кацикариса пресс-служба краснодарского клуба.

После трех стартовых туров Еврокубка "Локомотив-Кубань" с одной победой в двух проведенных матчах располагается на третьей строчке в турнирной таблице группы D. "Хапоэль" одержал две победы в двух поединках и занимает вторую строчку в таблице квинтета.

Матч российского и израильского клубов пройдет в Иерусалиме 2 ноября. Начало встречи в 21:15 по московскому времени.

Источник

Новостройки

Авторизация