ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Грани
ЖК Родные просторы
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Огурцы
ЖК Самолёт

image

По информации российских СМИ, Олег Кононов возглавит «Анжи» в случае отставки нынешнего главного тренера команды Павла Врбы

По информации газеты «Спорт-Экспресс», смена на посту наставника в махачкалинском клубе имеет большую долю вероятности и может произойти по завершению осенней части текущего чемпионата России.

После 15 туров российской премьер-лиги «Анжи» с 17 набранными очками занимает десятое место в турнирной таблице. В трех последних турах премьер-лиги подопечные Павла Врбы терпели поражения. Последнюю победу в чемпионате страны «Анжи» одержал 22 октября, переиграв в гостях томскую «Томь» — 3:0. Кроме того, клуб продолжает борьбу в розыгрыше Кубка России, где на стадии четвертьфинала встретится в гостях с футбольным клубом «Уфа».

Как сообщали Юга.ру, Олег Кононов покинул пост наставника ФК «Краснодар» 13 сентября 2016 года, проработав с командой три года, один месяц и два дня. Под руководством российского специалиста «быки» завоевывали бронзовые медали чемпионата России, выходили в финал Кубка страны и трижды добывали путевку в Лигу Европы. На посту наставника ФК «Краснодар» Олег Кононов провел 130 официальных матчей, в 71 из которых «быки» праздновали победу, 30 свели к ничейному результату и лишь в 29 уступили своим соперникам.

Источник

Новостройки

Авторизация