ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Грани
ЖК Родные просторы
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Славянка
ЖК Самолёт

image

Главный тренер краснодарского «Локомотива-Кубани» Саша Обрадович назвал причины гостевого поражения от немецкого «Ульма» в матче Еврокубка

По мнению сербского специалиста, на результат гостевой встречи «железнодорожников» с действующим вице-чемпионом Германии сказалось превосходство баскетболистов «Ульма» в физической борьбе. Также Обрадович назвал серьезной потерей для клуба отсутствие в матче американского защитника Тэйлора Рочести.

Как сообщали Юга.ру, «Локомотив-Кубань» уступил в гостях немецкому клубу в рамках восьмого тура группового этапа Еврокубка в квартете D. Встреча завершилась победой «Ульма» в овертайме — 105:101.

«Нам же все еще не хватает Рочести, да и место одного иностранца вакантно. Мы не сыграли так, как того хотели. "Ульм" сегодня заслужил победу. Мы уступили в физической борьбе. В третьей четверти у нас было большое преимущество, но мы его не удержали. Соперник смог вернуться в игру, и в этой атмосфере у них получилось снова найти свой ритм», — цитирует Обрадовича пресс-служба «Локомотива-Кубани».

Источник

Новостройки

Авторизация