ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дарград
ЖК Дружный 2я очередь
ЖК Славянка

image

Определен состав участников Суперкубка России по ММА — 2016

Один из главный турниров страны в смешанных единоборствах пройдет в предстоящую пятницу, 9 декабря, во Владивостоке. Награды оспорят между собой победители национального чемпионата и Кубка России по ММА в семи весовых категориях, сообщает пресс-служба Союза ММА России.

На турнире в столице Приморского края выступят два представителя Кубани, обладатели Кубка страны по ММА — Юнус Ахмедов (весовая категория до 77,1 кг) и Магомедхан Ярогиев (в/к до 93 кг). Соперником Ахмедова станет действующий чемпион России и мира Алибег Расулов из Дагестана, а Ярогиев поспорит за титул в бою с чемпионом Европы по и призером чемпионата России по ММА Магомедом Шахрудиновым, представляющим Ленинградскую область.

В весовой категории до 61,2 кг на ринг ледового дворца «Фетисов Арена» выйдут чемпион Европы и призер чемпионата России Касум Касумов из Чеченской Республики и победитель Кубка страны Рамазан Амаев из Московской области.

В весе до 70,3 кг за Суперкубок страны поспорят призер Кубка России дагестанец Артур Зайнуков и победитель Кубка Роман Богатов из Оренбургской области.

В бою за титул в весовой категории до 84 кг встретятся чемпион Европы и чемпион России по ММА Шамиль Абдулаев, представляющий Москву, и обладатель Кубка страны Мурад Абдулбеков из Астраханской области.

В поединке супертяжеловесов за трофей поспорят чемпион мира и России москвич Амирхан Исагаджиев и представитель Московской области, победитель Кубка страны Георгий Сакаев.

Источник

Новостройки

Авторизация