ЖК Дарград
ЖК Дружный 2я очередь
Микрорайон "Любимово"

image

Футболисты «Краснодара» вничью сыграли с самарскими «Крыльями Советов» в матче 17-го тура российской премьер-лиги

Встреча, прошедшая на домашнем стадионе «быков», завершилась со счетом 1:1.

Оба гола были забиты во второй половине матча. Открыл счет на 48-й минуте нападающий краснодарцев и национальной сборной России Федор Смолов. Уйти от поражения самарцы смогли благодаря голу белорусского форварда Сергея Корниленко на 71-й минуте поединка.

По итогам первой части сезона подопечные Игоря Шалимова занимают пятое место в таблице чемпионата России с 28 очками в активе. От лидирующего в чемпионате московского «Спартака» «быки» отстают на 12 баллов.

В рамках 18-го тура премьер-лиги, матчи которого намечены на 3-4 марта 2017 года, ФК «Краснодар» примет на своем домашнем стадионе московский «Спартак».