ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дарград
ЖК Дружный 2я очередь
Микрорайон "Любимово"

image

Наставник «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал результат домашней встречи «горожан» с самарскими «Крыльями Советов»

Встреча «быков» с волжанами в рамках 17-го тура российской премьер-лиги, которая состоялась 5 декабря на стадионе ФК «Краснодар», завершилась результативной ничьей — 1:1. На гол форварда «горожан» Федора Смолова гости ответили результативным ударом Сергея Корниленко.

Шалимов отметил, что удержать преимущество над самарцами и добыть три очка по итогам матча его команде помешало отсутствие «менталитета победителей».

«Первая часть чемпионата России закончилась. "Краснодар" действовал неплохо, создавал моменты, владел инициативой. Мы знали, что соперник будет играть на контратаках. Когда забили гол, все было закономерно. У нас просто пока нет менталитета победителей. При такой игре надо дожимать соперника, забивать второй и третий голы. Ничьей не довольны, расстроены. В Ниццу поедем с плохим настроением», — сказал Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол».

По итогам 17 туров чемпионата страны ФК «Краснодар» имеет в своем активе 28 набранных очков и занимает пятую строчку в турнирной таблице премьер-лиги.

Источник

Новостройки

Авторизация