ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Грани
ЖК Родные просторы
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Огурцы
ЖК Самолёт

image

Жителям микрорайона «Панорама» 3 декабря вручили ключи от 24 литера

В новом литере будущих новоселов ждут качественная предчистовая отделка, практичные входные группы, лифтовые холлы, панорамное остекление в угловых секциях домов и подземная парковка.

Также в «Панораме» в шаговой доступности расположены детские сады, отделение «Почты России», опорный пункт полиции, медицинский кабинет.

В каждом дворе установлены детские площадки с прорезиненным покрытием, спортивные площадки с антивандальными тренажерами и места для семейного отдыха. Недавно микрорайон пополнился прогулочной аллеей с необычными арт-объектами и скейт-парком.

Для многих жильцов определяющим фактором при выборе квартиры становится именно наличие развитой инфраструктуры.

«Я посмотрела много вариантов квартир, а потом увидела "Панораму" и влюбилась». Живя в центре Смоленска, ничего подобного не видела. В интернете я нашла отзывы о "ЮгСтройИнвест" и поняла, что это — надежный застройщик», — рассказала владелица новой квартиры Юлия Волкова.

К Новому году «ЮгСтройИнвест» вручит ключи обладателям квартир во втором литере ЖК «Губернский». Кроме этого, группа компаний подарит «космические скидки» на квартиры в микрорайонах «Панорама» и «Губернский». Выгода составит до 300 тыс. рублей. 

Источник

Новостройки

Авторизация