ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дружный 2я очередь
ЖК Мега Победа

image

Наставник ПБК «Локомотив-Кубань» Саша Обрадович рассказал о значимости для команды домашнего поединка с иерусалимским «Хапоэлем»

Встреча команд в рамках девятого тура группового раунда Еврокубка состоится 7 декабря в краснодарском «Баскет-Холле». Начало поединка в 20:00.

Как сообщали Юга.ру, «Локомотив-Кубань» обеспечил себе место в Топ-16 Еврокубка за два тура до окончания группового раунда турнира. После шести поединков в активе команды Саши Обрадовича две победы при четырех поражениях.

Перед очным противостоянием «Локомотив-Кубань» занимает четвертую позицию в турнирной таблице группы D, «Хапоэль» с четырьмя победами и двумя поражениями располагается на третьем месте.

Сербский наставник краснодарского клуба отметил, что, несмотря на завоевание путевки в следующий этап Еврокубка, «железнодорожникам» необходимо побежать для поддержания хорошей атмосферы в команде

«"Хапоэль" — это очень опытная команда, очень качественная, очень опасная. Все игроки этого клуба привыкли играть в лучших лигах, у них очень грамотный тренер. И мы, и "Хапоэль" уже обеспечили себе выход в Топ-16, поэтому с турнирной точки зрения этот матч может разве что сместить команды на одно место вперед или назад. Но очень важно поддерживать хорошую атмосферу в команде, а для этого необходимо побеждать. Думаю, что игра будет очень интересная, тем более что приезжает экс-суперзвезда НБА Амаре Стадемайр», — цитирует слова Обрадовича пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

Источник

Новостройки

Авторизация