ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

image

В Краснодаре 15 декабря состоится семинар, посвященный переходу всех предпринимателей на онлайн-кассы

На мероприятии расскажут, почему переход на онлайн-кассы обязателен для всех бизнесменов. Это связано с вступлением в силу закона 54-ФЗ (О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и расчетов с использованием с использованием электронных средств платежа).

Закон вводит новый тип поставщиков услуг для бизнеса — операторы фискальных данных (ОФД). Они будут получать данные с онлайн-касс и передавать их в ФНС. О функциях и подключении этой услуги расскажет представитель «ОФД Такском».

Предпринимателям будет необходимо либо модернизировать существующий кассовый аппарат, либо купить новый. О том, какие кассы подойдут для торговли в новых условиях и как модернизировать старые, расскажет ведущий производитель торгового оборудования компании «АТОЛ».

Изменится и обязательное содержание пробиваемого чека. Теперь предпринимателям понадобится кассовая программа, которая будет вести справочник товаров, выводить на чек другие обязательные данные и отправлять его по требованию покупателя на электронную почту или мобильный телефон. Подробнее про использование кассового ПО расскажет сервис МойСклад.

В завершение семинара организаторами будет проведен конкурс, победители которого получат подключение тарифа «Профессиональный» на полгода от «МоегоСклада», расчетный счет и РКО на полгода бесплатно от банка «Точка», бесплатное годовое подключение десяти касс к ОФД от «Такском».

Мероприятие состоится в Гранд Отеле «Уют». Зарегистрироваться для участия в семинаре можно, перейдя по ссылке.

Источник

Новостройки

Авторизация