ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дарград
ЖК Дружный 2я очередь
Микрорайон "Любимово"

imageimage

Торжественное мероприятие «Риелтор Party» собрало более трехсот профессионалов рынка недвижимости Краснодара

Вечером 6 сентября состоялось уже ставшее традиционным ежегодное мероприятие «Риелтор Party». Его организатором выступила строительная компания «ЮгСтройИмпериал».

Компания представила последние проекты — ЖК «Патриот», три новых литера ЖК «Элегант» и ЖК «Форт Адмирал» в Туапсе. Кроме того, «Риелтор Party — 2017» символично совпала c открытием нового современного центра продаж, где будут представлены основные планировки квартир компании. «В скором времени клиенты смогут посетить первый шоу-рум, присесть на мягкий диван в гостиной, выпить чашку кофе на кухне и в спокойной и непринужденной обстановке принять решение о покупке», — рассказала директор СК «ЮгСтройИмпериал» Лариса Бекетова.

Более трехсот гостей приняли участие в розыгрышах от партнеров и танцевальном вечере, а также смогли полюбоваться мастерством батутистов и незабываемым 3D Mapping-шоу. После выступлений кавер-группы «Радиатор» и рэп-исполнителей Норика и Мусы в небо запустили сияющие шары.

В завершение вечера организаторы подвели итоги конкурса «Продли лето», победители которого отправятся в отпуск в Испанию, Италию, Тунис, Чехию, Грецию и еще пять стран. А после был дан старт новому конкурсу для риелторов, главным призом в котором станет квартира c видом на море в ЖК «Форт Адмирал».

Источник

Новостройки

Авторизация