ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

image

Президент РФ Владимир Путин считает самым вкусным мороженое производства Кореновского молочного комбината

Во время визита в Краснодарский край Путин пообщался с фермерами и работниками ФГБНУ «Национальный центр зерна им. Лукьяненко». Один из сотрудников рассказал, что занимается производством молока, которое поставляет Кореновскому молочному комбинату.

«Кореновский комбинат, где лучшее мороженое в России производится», — заметил другой участник беседы. Путин на это сказал: «Здесь я с вами согласен. Самое вкусное». Об этом сообщает РИА «Новости».

Читайте также:

В июле прошлого года мороженое этого кубанского комбината президент попробовал во время посещения авиасалона МАКС в подмосковном Жуковском. Попробовав мороженое, Путин порекомендовал его журналистам.

Как сообщали Юга.ру, Владимир Путин приедет в Краснодар на форум сельхозпроизводителей. Из материалов Минсельхоза следовало, что Путин примет участие в пленарном заседании форума, которое состоится 12 марта в Кубанском государственном аграрном университете (КубГАУ). Там же пройдет выставка инновационных разработок и технологических стартапов молодых ученых в сфере АПК.

Источник

Новостройки

Авторизация