ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Мега Победа
ЖК Краски

image

В Сочи днем 14 марта на поиски пропавшей пятилетней девочки вылетел вертолет

Об этом сообщает пресс-служба управления ГО и защиты населения мэрии курорта. Напомним, ранее вертолет не мог присоединиться к поискам из-за плохой погоды.

В управлении ГО и защиты населения добавили, что водолазы обследуют дно реки Хероты.

В селе Бестужевка, где накануне пропал ребенок, состоялся сход граждан. Представители силовых структур и администрации города попросили местных жителей указать на пустующие постройки и строительные площадки в зоне поиска и совместно проверить их, передает пресс-служба администрации Сочи.

Сейчас в поисках участвует 1,3 тыс. человек, среди них спасатели, полицейские, сотрудники Росгвардии, представители администрации Сочи и волонтеры.

Оперативный штаб организовал выдачу дождевиков, горячего чая и питьевой воды для тех, кто прочесывает окрестности. Если будет принято решение расширить зону поиска, к операции присоединятся еще 700 сотрудников администрации курорта.

Читайте также:

Как сообщали Юга.ру, 13 марта пятилетняя Вероника Тришкина ушла из дома на улице Главной в селе Бестужевском и не вернулась. СК возбудил уголовное дело.

Об исчезновении девочки сообщил ее отчим, после чего перестал выходить на связь с полицией. Днем 14 марта его нашли в хостеле Адлера.

Источник

Новостройки

Авторизация