Начало движения: 06:00
Окончание движения: 21:40
Интервал | ||||
№ маршрута | ||||
---|---|---|---|---|
06:00 – 09:00 час | 09:00 – 16:00 час | 16:00 – 19:00 час | 19:00 – 21:40 час | |
№101 Новороссийск – п. Южная Озерейка
|
15 – 17 мин | 20 – 25 мин | 10 – 20 мин | 20 – 30 мин |
№102 Новороссийск – п. Абрау Дюрсо
|
15 – 17 мин | 20 – 25 мин | 10 – 20 мин | 20 – 35 мин |
№103 Новороссийск – п. Верхнебаканский
|
10 – 17 мин | 15 – 25 мин | 10 – 15 мин | 20 – 25 мин |
№104 Новороссийск – ст. Нижнебаканская
|
10 – 17 мин | 15 – 25 мин | 10 – 15 мин | 20 – 25 мин |
№105 Новороссийск – ст. Раевская
|
10 – 15 мин | 10 – 20 мин | 5 – 15 мин | 15 – 25 мин |
№106 Новороссийск – ст. Натухаевская
|
10 – 15 мин | 10 – 20 мин | 10 – 15 мин | 15 – 15 мин |
№108 Новороссийск – Широкая Балка
|
10 – 20 мин | 15 – 20 мин | 10 – 15 мин | 20 – 30 мин |