ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дарград
ЖК Дружный 2я очередь
Микрорайон "Любимово"

При покупке плитки для отделки общественных мест или частных домов нужно обращать внимание на множество факторов, среди которых красота материала, его блеск, параметры прочности и устойчивости к воздействию внешних факторов. Классические и стилизованные образцы стройматериала можно найти в каталоге плитки в Краснодаре. Здесь представлен широкий ассортимент товаров и линеек.

Цена стройматериала и керамогранита в каталоге

Стоимость образцов в каталоге плитки в Краснодаре напрямую зависит от многих факторов, среди которых:

  • состав материала;
  • вид поверхности (матовая, глянцевая, рельефная и прочее);
  • серийность коллекции;
  • имя производителя;
  • страна производства.

А потому каждый клиент имеет возможность подобрать себе материал, исходя из собственных предпочтений, бюджета и прочих аспектов жизни. Более прочная плитка состоит из керамогранита - натурального камня, который обладает высокими показателями износостойкости. Внешняя поверхность такого стройматериала может быть стилизована под натуральные покрытия типа кожи, мрамора, кракелюра или бетона. Матовые и глянцевые варианты стоят намного дешевле и распространены в стандартных линейках товаров производителей. В то же время за эксклюзивную плитку придется заплатить намного дороже.

Критерии выбора материала

В интернет-магазине «Керамтрейд» каждый клиент может найти плитку в необходимом количестве и разных размеров. Стандартные размеры стройматериалы варьируются в пределах 150*150 мм, другими самыми распространенными материалами являются форматы 100*100 и 200*200 мм.

При покупке стоит также помнить, что лучше взять немного больше стройматериала, с запасом в 5-10%. Это пригодится, так как при выполнении работ часть плиток может быть надколота из-за неосторожности мастеров. Приобретая плиточный материал для пола обратите свое внимание на матовые и сатиновые варианты. Они менее скользкие, за ними легче ухаживать. Для больших по площади комнат на пол и стены нельзя класть мелкозернистые образцы, так как они теряются на фоне габаритов помещения. Пространство в таком случае становится громоздким и неуютным.

Выгодная покупка в Краснодаре

Купить плиточный материал нужного формата, количества и вида можно в нашем интернет-магазине. На сайте представлены товары с указанием их размеров, цветовой гаммы и возможных сочетаний с другими образцами. Таким образом вы сможете подобрать именно ту керамику, которую хотели видеть всю жизнь на стенах и полах своего жилья.

Некоторые изделия можно приобрести поштучно. В ассортименте представлены материалы отечественных и зарубежных поставщиков, которые гарантируют высокое качество своей продукции.


Источник информации на странице https://krasnodar.ceramtrade.ru

Новостройки

Авторизация