ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Дарград
ЖК Дружный 2я очередь
Микрорайон "Любимово"

Как известно, обзавестись собственным жильем в наше время стремятся многие. Однако у большинства нет достаточной суммы денежных средств даже для приобретения вторичного жилья, не говоря уже о покупке квартиры в новейшем доме или еще в строившемся.

Как известно, обзавестись собственным жильем в наше время стремятся многие. Однако у большинства нет достаточной суммы денежных средств даже для приобретения вторичного жилья, не говоря уже о покупке квартиры в новейшем доме или еще в строившемся. Оптимальным решением в подобной ситуации может стать приобретение комнаты в одном из районов столицы.

Прежде всего, следует отметить важное обстоятельство, в случае принятия такого решения, как купить комнату цена ее по понятным причинам будет ниже, чем при покупке квартиры. Это делает покупку комнаты привлекательной для различных категорий населения. Прежде всего, люди одинокие или семейные пары, не имеющие детей. Многие рассматривают такие комнаты в качестве выгодного временного жилья. Это обусловлено тем, что рост цен на жилую недвижимость не останавливается, а только набирает обороты. Благодаря этому, купив комнату сейчас, через какое-то время ее можно будет продать за большую стоимость и, добавив определенную сумму денег, купить квартиру.

При принятии решения купить комнату в Москве цены будут определяться целой совокупностью факторов, таких как район города, в котором расположен дом, этаж, на котором расположена комната, количество этажей, площадь комнаты и количество проживающих людей в квартире. Значение последнего фактора обусловлено тем, что в случае продажи комнаты согласие необходимо получить от всех лиц, прописанных в квартире.

Следует также знать о том, что в случае принятия решения купить комнату г. Москва информацию о них можно найти в большом количестве разных источников. Это объявления, публикуемые в региональных газетах и журналах. В настоящее время можно найти в Интернете специализированные сайты, которые публикуют объявления самых разнообразных тематик о покупке или продаже недвижимости, в том числе и о вариантах с комнатой. И конечно можно обратиться в одно из столичных агентств недвижимости, сотрудники которого отберут наиболее подходящие варианты или ознакомиться с объявлениями, публикуемыми на их сайтах.

Не всем посильна покупка целой квартиры, а недвижимость необходима, поэтому приемлемым вариантом становится купить комнату, цена на которую намного ниже, чем на всю квартиру. Ведь комната - это не только собственное жилье, но и весьма эффективное и выгодное вложение денежных средств, а также перспектива расширения жилой площади.

Новостройки

Авторизация