ЖК Дарград
ЖК Краски
ЖК Мега Победа

image

Краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань" занял последнее, четвертое место на предсезонном турнире Zadar Dogus Basketball Tournament, завершившемся в хорватском городе Задаре.

В матче за третье место "железнодорожники" встречались с хозяевами турнира – баскетболистами "Задара" – и уступили хорватскому клубу со счетом 67:75.

Первая половина поединка завершилась с преимуществом балканского клуба в шесть очков – 35:29. Перед заключительной четвертью краснодарцы смогли сократить свое отставание до одного очка – 50:51, однако в оставшиеся 10 минут матча хозяева паркета смогли увеличить свое преимущество и довести встречу до итоговой победы.

Самыми результативными игроками поединка в составе "железнодорожников" стали американский защитник Мэтт Джэнинг и греческий центровой Ян Вуюкас, записавший в свой актив по 12 набранных очков. Еще 11 баллов в копилку краснодарского клуба принес австралийский форвард Райан Брокхофф.