ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
RED777
ЖК Краски

Краснодар – это жемчужина Юга России. Согласно ежегодно проводимой оценке городов по качеству жизни населения Краснодар вошел в пятерку лучших в Российской Федерации.

Число решившихся на переезд в Краснодар год от года растет. Город привлекает к себе теплым южным климатом, близостью черноморских курортов, возможностью обучения в престижных вузах и создания своего собственного бизнеса. По темпам и объемам вводимого в эксплуатацию жилья Краснодар занимает одно из лидирующих мест после Москвы и Санкт-Петербурга. Стоимость квартир в жилых комплексах Краснодара отличается широким разбросом цен: здесь можно найти как дорогие элитные апартаменты, так и дешевую студию за 900 тысяч рублей.

Лучшие районы «южной столицы»

Юбилейный – один из самых экологически чистых и престижных районов города. Расположен на берегу реки Кубань, здесь много современных высоток с панорамным видом на набережную. Зеленый Платановый бульвар, прекрасно развитая инфраструктура, скверы, благоустроенные зоны отдыха, близость к историческому центру и железнодорожному вокзалу делают этот район очень комфортным и привлекательным.

Центральный район – исторический центр города, дорогие новостройки премиум-класса здесь возвышаются рядом с деревянными, покосившимися домишками. Красивые площади, фонтаны, памятники, развлекательные центры и супермаркеты, улицы, бурлящие жизнью, много цветов, зелени и молодежи. Район выходит к Кубанской набережной - отличному месту для прогулок и романтических свиданий.

Район Энка назван по имени крупнейшей турецкой строительной компании, возводившей здесь комплекс жилых домов для военных. Это тихий, зеленый, ухоженный район с прекрасно развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением. Здесь много высотных домов с просторными квартирами, удобной планировкой и довольно высокими ценами.

Фестивальный - спокойный, тихий, удобный район со старыми застройками, школами, больницами, торговыми центрами, детскими площадками, рынком. Тут же расположен Ботанический сад – прекрасное место для прогулок и отдыха. В районе ведется активное строительство элитного жилья, возводятся высотные комплексы комфорт-класса.

Узнать больше о продаже квартир в Краснодаре можно зайдя на наш сайт.

Новостройки

Авторизация