ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Краски
ЖК Дружный 2я очередь

imageСъемка канала «Кубань 24»

​Администрация Краснодарского края и компания «МегаФон» заключили партнерское соглашение на Инвестиционном форуме в Сочи. При поддержке властей оператор продолжит в регионе развитие сетей 3G и 4G.

В следующем году новые базовые станции появятся в десятках населенных пунктов. Кроме того, запланировано строительство нескольких сотен километров оптоволоконных линий для более быстрого и надежного доступа в Интернет.

«Этим соглашением мы подтвердили взаимную заинтересованность в развитии телекоммуникации на территории всего Краснодарского края. И, в первую очередь, это касается мобильного Интернета. Мы пойдем там, где эта услуга наиболее остро востребована. И, конечно, уделим внимание основное всей прибрежной зоне на Кавказе», — отметил директор Кавказского филиала компании «МегаФон» Алексей Тютин.

В качестве надежного партнера компания уже себя зарекомендовала. Этот оператор обеспечил самой современной связью и интернетом 4G сочинскую Олимпиаду 2014 года. Не первый год сотрудничает и с самим сочинским форумом. Сеть подготовили к повышенной нагрузке. Даже если все гости одновременно будут пользоваться услугами мобильной связи и интернета, их качество останется неизменным. Кроме того, на инвестиционной площадке оператор презентовал свои новые услуги.

«На своем стенде мы представляли несколько новых продуктов. В первую очередь, для бизнеса и госзаказчиков. Все они основаны на высокоскоростной передаче данных, и именно в этом направлении "МегаФон" является лидером на территории Северного Кавказа и Краснодарского края», — сказал Тютин.

Одна из новинок предоставляет возможность передавать HD-видео по мобильной сети большому числу людей одновременно. Также оператор впервые на Юге презентовал сервис Big Data для обработки больших объемов информации о действиях абонентов. Сервисом уже заинтересовались транспортные компании, девелоперы, ретейлеры и госорганы.

Метки:инвестиции, Интернет, инновации, МегаФон, Международный инвестиционный форум, телекоммуникации, Алексей ТютинВсе новости по теме:Инвестфорум в Сочи

Новостройки

Авторизация