ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Грани
ЖК Родные просторы
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
Микрорайон "Любимово"
RED777

unnamed 118 Подведены итоги закрытой дегустации на фестивале молодого вина российского этапа Гран-при Формулы 1.

 Фестиваль молодого вина на согстоявшихся в Сочи "королевских гонка" стал настоящей «зоной гостеприимства» Краснодарского края.

Для тысяч гостей Кубани знакомство с качественными и ароматными янтарными напитками родом из «вчерашнего лета» стало приятной неожиданностью. Ведь национальный праздник молодого вина на Формуле 1 проходил впервые - и именно в России, в Краснодарском крае!

11 лучших винодельческих предприятий региона привезли на праздник свои лучшие образцы молодых и выдержанных вин. Открытая дегустация проходила все дни гоночного уикенда и собрала более 25 тысяч человек.

Кроме того, в рамках праздника молодых вин зрители и участники Формулы 1 выбирали лучший образец посредством «народной дегустации». На суд гостей праздника были представлены 8 молодых вин от пяти ведущих винодельческих предприятий края – «Фанагории», «Мысхако», «Кубань-Вино», «Славпром» и «Усадьбы Дивноморское». Дегустация проходила «вслепую».

Опытное жюри, кауда вошли представители всех представленных виноделен, Ассоциации виноградарей Кубани и управления виноградарства и виноделия администрации региона, подвело итоги. В результате подсчета народных голосов лучшим молодым вином Кубани 2014 года стало Пино Нуар компании «Мысхако».

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Новостройки

Авторизация