ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Грани
ЖК Родные просторы
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
Микрорайон "Любимово"
RED777

imageФото Олега Паскаренко, «Кубань 24»

В Сочи недалеко от границы с Абхазией в октябре задержали жителя Воронежа, который неделю жил в лесу после ссоры с родителями.

Сотрудники ФСБ обнаружили в пределах пограничной зоны 23-летнего воронежца, находившегося в розыске. Родители молодого человека подали заявление в полицию о пропаже сына в начале октября, когда тот не появился дома.

Выяснилось, что парень решил уехать на юг после семейного конфликта. В Сочи молодой человек осознал, что у него нет денег, и поселился в лесном массиве вблизи российско-абхазской границы.

Наряд по проверке документов на право пребывания в пограничной зоне задержал молодого человека. Его передали полицейским.

«За минувшие сутки было выявлено более двух десятков нарушителей правил пограничного режима, — рассказала интернет-порталу «Кубань 24» и. о. руководителя пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю Наталья Стрединина. — Все нарушители были привлечены к административной ответственности и выдворены за приделы пограничной зоны».

Метки:полиция, ФСБ, розыск, граница, пропавшие без вести, пограничники, родители

Новостройки

Авторизация