ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Грани
ЖК Родные просторы
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
Микрорайон "Любимово"
RED777

imageФото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

Из-за штормового предупреждения на стоянке к зерновому терминальному комплексу в порту Тамань 18 ноября в очереди на выгрузку скопились около 600 грузовиков.

«Очередь образовалась из-за штормового предупреждения, которое сняли только 17 ноября. В тот же день вечером стартовала выгрузка кукурузы, 18 ноября начнем выгружать пшеницу», — рассказал интернет-порталу «Кубань 24» генеральный директор терминала Сергей Гнатко.

Он уточнил, что до обеда 19 ноября терминал планирует разгрузить около 300 машин. Однако водители большегрузов недовольны задержками.

«Здесь находятся два терминала: наш и "Пищевые ингредиенты". Оттуда выезжали автомобили, это вызвало возмущение. Водители вышли на дорогу 15 ноября, но мы договорились с ними», — уточнил Гнатко.

По его словам, водители большегрузов жаловались, что работники терминала незаконно берут деньги за выгрузку зерна.

«Мы попросили доказательства: "Покажите виновника, и он будет уволен". Но потом водители вспомнили, что это было не у нас, а где-то в другом терминале», — уточнил гендиректор.

Гнатко рассказал, что руководство терминала делает для водителей все возможное. Сейчас в очереди на выгрузку находятся около 600 машин, примерно 100 автомобилей выгрузили 17 ноября.

«Всех клиентов предупредили о закрытии терминала во время штормового предупреждения. На стоянку приехали те, кто решил, что им будет так удобнее. Мы делаем все возможное, общаемся с водителями. Замы по производству выходят на стоянку два раза в день, я сам там был вчера», — рассказал он.

Метки:порты, Тамань, грузовики, зерно, грузооборот

Новостройки

Авторизация