ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Огурцы
RED777

imageСъемка канала «Кубань 24»

На арене Краснодарского цирка выступает единственный в мире аттракцион с северными морскими львами.

Чтобы увидеть чудо танцевального искусства, осталось совсем немного времени. Выступление ластоногих — гвоздь программы «Остров Борнео». Огромные, но очень пластичные артисты демонстрируют чудеса ловкости и непревзойденное чувство ритма.

Все это — под руководством представителя прославленной цирковой династии Василия Тимченко-младшего. С морскими львами его семья работает уже без малого 40 лет. Кроме уникальных реприз, на манеже — пример настоящей дружбы. А за кулисами — трогательная забота. В такой атмосфере и детеныши рождаются, что для ластоногих в неволе — большая редкость.

«Мы привезли в Краснодар не четырех морских львов, которых зритель увидит на манеже. Но и будущего большого артиста, который будет ждать их дома. Маленький морской лев. Ему четыре месяца. Это мальчик», — рассказал Тимченко.

Программа «Остров Борнео» по праву входит в золотой фонд современного российского цирка. Кроме уникальных морских львов, на арене — гигантские крокодилы и змеи, изящные леопарды, хаски, аляскинские маламуты. А еще — лучшие в России акробаты, гимнасты и жонглеры.

Метки:шоу, цирк, морские львы

Новостройки

Авторизация