ЖК Дарград
ЖК Краски
ЖК Мега Победа

imageФото с сайта hc-kuban.ru

Краснодарская гандбольная «Кубань» 18 ноября сыграла в домашнем матче с «Ладой» из Тольятти.

За первые пять минут игры хозяйки начали отставать от «Лады» на четыре очка. К седьмой минуте «Кубани» удалось забить первый мяч, но соперницы тут же ответили двумя бросками. Наставник краснодарской команды взял тайм-аут, после которого команда все равно допускала ошибки, делала поспешные броски. К перерыву счет был 11:18.

Во втором тайме «Кубань» начала играть более уверенно, но у «Лады» была высокая точность бросков — около 70%. Несмотря на усилившуюся атаку «Кубани», гости выиграли со счетом 26:34.

ГК «Кубань» находится на шестом месте в турнирной таблице. Следующая игра краснодарских гандболисток состоится 24 ноября против «Астраханочки», сообщает пресс-служба клуба.