ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Огурцы
RED777

image Фото пресс-службы ОАО «Кубаньэнерго»

12:58 06 февраля

В Краснодарском крае и Адыгее центры обслуживания «Кубаньэнерго» в 2015 году расширили перечень услуг для потребителей.

На территории Краснодарского кря и Адыгеи действует 12 центров и 37 пунктов «Кубаньэнерго» по работе с потребителями. Наиболее крупные из них расположены в Сочи, Анапе, Краснодаре, Ейске, Новороссийске, Славянске-на-Кубани и в станице Ленинградской.

В 2015 году туда обратились более 115 тыс. потребителей, поступило свыше 3,6 тыс. письменных обращений и 260 тыс. телефонных звонков, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе компании.

Популярностью пользуется интерактивный сервис «личный кабинет» на сайте компании. Со своего компьютера жители региона могут подать заявку на техприсоединение к сетям «Кубаньэнерго», на услуги по организации учета и другие услуги, отследить выполнение заявки. В 2015 году в «личный кабинет» поступило более 60 заявок, что в три раза больше показателя предыдущего года.

«В "Кубаньэнерго" организована работа call-центра с единым федеральным номером 8-800-100-15-52. В круглосуточном режиме операторы компании готовы дать исчерпывающие профессиональные ответы населению по вопросам электроснабжения, ходе восстановительных работ в случае технарушений, о ходе плановых ремонтов, а также оказании дополнительных услуг. Конечно, мы оказываем и консультации по вопросам технологического присоединения, которые чаще всего интересуют наших клиентов», — рассказала начальник департамента взаимодействия с клиентами «Кубаньэнерго» Елена Трифонова.

В качестве эксперимента с 2015 организована услуга выполнения всех действий со стороны заявителя при процедуре техприсоединения.

Кроме того, в 2015 году на единый телефонный номер поступило свыше 130 сообщений о фактах хищения электроэнергии, что на 30% больше, чем в 2014 году. По результатам проверок выявлены кражи 887 тыс. кВт/ч на сумму около 700 тыс. рублей.

Метки: энергетика, Кубаньэнерго, электроэнергия

Новостройки

Авторизация