ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Огурцы
RED777

image Владимир Путин. Фото пресс-службы Президента России

10:01 07 февраля

Президент Владимир Путин 7 февраля поздравил олимпийцев, спортсменов всех поколений и болельщиков с Днем зимних видов спорта, который уже во второй раз отмечается в России.

«Этот праздник с полным правом можно считать общенародным, ведь в России зимние виды спорта пользуются большой, заслуженной популярностью. Во многих регионах страны тысячи людей разных возрастов, профессий и увлечений с удовольствием катаются на лыжах и коньках, играют в хоккей, спускаются с горнолыжных трасс. Именно из такого, любительского спорта выросли и наши прославленные чемпионы, которые с триумфом выступили на прошедших в 2014 году Олимпийских и Паралимпийских играх», — говорится в поздравлении.

Путин напомнил, что XXII Олимпийские и XI Паралимпийские зимние игры прошли на высочайшем уровне и оставили уникальное наследие. По его словам, одним из ярких примеров этого стал образовательный центр «Сириус» в Сочи, цель работы которого — поиск и поддержка одаренных детей.

Президент считает, что День зимних видов спорта станет хорошей традицией и всегда будет напоминать о «домашней» Олимпиаде, сообщает пресс-служба Кремля.

Метки: Сочи, Владимир Путин, праздники, Олимпийские игры, соревнования, Паралимпийские игры, поздравление, День зимних видов спорта

Новостройки

Авторизация