ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Грани
ЖК Родные просторы
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
Микрорайон "Любимово"
RED777

image

В Краснодаре будут судить бывшего начальника отдела уголовного розыска отдела полиции МВД России по Абинскому району и адвоката, которых заподозрили во взяточничестве.

По версии следствия, 25 августа 2015 года полицейский организовал проверку Hyundai Solaris на предмет хранения наркотиков. Автомобиль остановили в Абинске, оттуда изъяли десять пакетов с неизвестным веществом. Полицейский сказал водителю, что готов освободить его от ответственности за 3 млн рублей. Мужчина согласился, но обратился в следственный комитет, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Полицейский в качестве посредника привлек адвоката. Мужчина получил от заявителя 2 млн рублей, после этого злоумышленника задержали.

Уголовное дело направили в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу. По результатам проверки сотрудника полиции уволили из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Его руководителей привлекли к дисциплинарной ответственности, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Источник

Новостройки

Авторизация