ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Грани
ЖК Родные просторы
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
Микрорайон "Любимово"
RED777

imageimage
image

Студенты Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова отметили день рождения Краснодара в шествии "Кадры любимого города".

Общая стилистика шествия была посвящена Году кино. Колонна вузов и ссузов города предстала в образах героев отечественных фильмов. На параде можно было пройтись рука об руку с персонажами из кинофильмов "Операция Ы", "Кин-дза-дза", "Двенадцать стульев" и т.д.

Колонна Российского экономического университета имени Плеханова представляла персонажей из кинофильма "Приключения Шурика", а именно знаменитых Шурика и Лидочку. Более 50 Шуриков и Лидочек из одноименного фильма "Операция Ы и другие приключения Шурика" прошлись по улицам Краснодара. Шествие длилось от улицы Орджоникидзе до Театра Драмы.

Шествие "Кадры любимого города" продолжила молодежная праздничная программа, посвященная Дню города Краснодара, которая началась в 20:00 на Театральной площади. Также на главной площади с 17:00 до 22:00 работали десятки молодежных интерактивных площадок, выступали популярные группы и солисты, в числе которых была и знаменитая группа "Дискотека Авария".

Источник

Новостройки

Авторизация