ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Краски
ЖК Дружный 2я очередь

image
image

Строительная компания "АлМакс-Строй", которая ведет застройку жилого комплекса "Седьмой континент" в Прикубанском округе Краснодара, провела реконструкцию участка дороги улицы Совхозной: от улицы Константина Образцова до улицы Симиренко. Работа по благоустройству улицы была проведена компанией в качестве подарка городу к 223-й годовщине со дня его основания.

По словам главы Прикубанского внутригородского округа города Краснодара Андрея Дорошева, компания активно участвует в развитии социальной инфраструктуры микрорайона и делает все необходимое для комфортного проживания на данной территории.

"Раньше подъездная дорога здесь была гравийной. Сейчас дорога к этой части жилого массива представляет собой асфальтное покрытие, здесь организованы тротуары и транспортная развязка", – отметил он.

Как рассказал генеральный директор "АлМакс-Строй" Александр Агеев, в дальнейшем компания продолжит реконструкцию участков дорог в данном микрорайоне, а также построит несколько социальных объектов.

"Мы планируем реконструкцию улицы Каляева: от улицы Гагарина до улицы Красных Партизан, а также улицы Гагарина: от Каляева до Герцена. К концу 2017 года, вместе со сдачей ЖК "Седьмой континент", будет построен детский сад на 60 мест, а также сквер, где будет располагаться зона отдыха для взрослых и детей", – отметил Александр Агеев.

Строительная компания "АлМакс-Строй" входит в ГК "Флагман". Фирма располагает собственным парком техники и может обеспечивать высокое качество выполнения работ. В активе компании – крупные выполненные проекты в области многоэтажного строительства бизнес-класса и ряд интересных ЖК в разных районах кубанской столицы.

Источник

Новостройки

Авторизация