ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Грани
ЖК Родные просторы
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
Микрорайон "Любимово"
RED777

image

Генеральный директор краснодарской "Кубани" Геннадий Крапивка и главный тренер команды Дан Петреску 6 октября подписали документы о досрочном расторжении контракта клуба с румынским специалистом.

Подводя итоги "второго пришествия" Петреску в "Кубань", Крапивка отметил, что текущее турнирное положение команды не является результатом работы тренерского штаба специалиста, а стало причиной недоработок всей структуры клуба.

"Хочу подчеркнуть, что не перекладываю вину за место в таблице только на тренера и игроков, это результат недоработок всей структуры клуба. Сейчас наша главная задача — мобилизоваться и постараться вернуть "Кубань" на те позиции, которых ждут болельщики. А с Даном мы расстаемся друзьями. Он особенный тренер в истории клуба, наши двери всегда для него открыты", — приводит слова Крапивки пресс-служба краснодарского клуба.

Как сообщали ЮГА.ру, во вторник, 4 октября, "Кубань" официально объявила о договоренности с румынским специалистом по досрочному расторжению трудового договора.

Румынский специалист возглавил ФК "Кубань" в июне нынешнего года, подписав двухлетний контракт с клубом.

После 15 стартовых туров первенства Футбольной национальной лиги "Кубань" имеет в своем активе 16 набранных очков и располагается на 14-й строчке в турнирной таблице.

Источник

Новостройки

Авторизация