ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Краски
ЖК Дружный 2я очередь

image

По факту падения 1 ноября вертолета Еврокоптер АС-350 в Адлерском районе Краснодарского края возбудили уголовное дело.

Как сообщали ЮГА.ру, 1 ноября в Сочи вертолет совершил жесткую посадку на территории частного дома рядом с поселком Веселое, упав на его крышу. В результате аварии погиб один член экипажа, четыре человека пострадали. По факту аварии проводится проверка.

Известно, что на борту упавшего транспортного средства находились туристы из Москвы. В настоящее время причины крушения уточняются.

"В результате крушения вертолета погибла пассажирка, остальные пять человек, находившиеся на борту, получили повреждения разной степени тяжести", — сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ.

Установлено, что пострадавший вертолет принадлежит ЗАО "Ельцовка" (Новосибирск). В настоящее время производится осмотр места происшествия, в ходе которого будут изъяты образцы топлива и масла для назначения физико-химического исследования, допрошены очевидцы происшествия.

Также устанавливаются обстоятельства вылета, проверяется техническая документация на воздушное судно. Следователем планируется проведение дополнительного осмотра места происшествия с участием специалистов Международного авиационного комитета и иных проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник

Новостройки

Авторизация