ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Грани
ЖК Родные просторы
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
Микрорайон "Любимово"
RED777

image

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов и форвард петербургского "Зенита" Артем Дзюба могут быть включены в состав https://www.yuga.ru/news/405950/сборной России на ближайшие товарищеские матчи с Румынией и Катаром в случае, если полностью восстановятся от повреждений. Об этом заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

"Хотел бы обратить еще раз внимание, что при публикации состава мы всегда делаем сноску, что в списке возможны изменения. К примеру, если Дзюба или Смолов в ближайших матчах Лиги Европы и чемпионата России попадут в заявки своих клубов или тем более выйдут на поле, то вполне вероятно, что мы довызовем их в сборную. Практически на каждом сборе у нас происходят такие изменения. Если они будут иметь место в ноябре, мы обязательно об этом оперативно сообщим", — цитирует Черчесова "Спорт-Экспресс".

Как сообщали ЮГА.ру, встреча сборных России и Катара пройдет в Дохе 10 ноября, а спустя пять дней подопечные Станислава Черчесова примут на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном национальную команду Румынии.

Федор Смолов пропустил из-за травмы более месяца. Форвард получил повреждение 29 сентября, на 22-й минуте поединка второго тура группового этапа Лиги Европы против французской "Ниццы" (5:2), в моменте, когда он забил первый гол в матче.

Источник

Новостройки

Авторизация