ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Огурцы
RED777

image

Дилерские центры крупнейшего на юге страны автохолдинга КЛЮЧАВТО наградили премией «За наивысший уровень гостеприимства» в рамках проекта «Lexus гостеприимство»

Федеральная премия была учреждена, чтобы отметить стремление дилеров бренда соответствовать высоким стандартам и обеспечивать исключительный уровень гостеприимства, добиваясь успешных результатов при ведении бизнеса.

Пять предприятий КЛЮЧАВТО попали в десятку российских дилеров, которые были удостоены премии за хорошую работу и верность принципу высокого уровня обслуживания клиентов — именно эти факторы являются ключевыми для бренда Lexus с момента его основания и поддерживаются философией производителя.

Награду получили следующие дилерские центры компании КЛЮЧАВТО: «Лексус-Краснодар», «Лексус-Сочи», «Лексус-Новороссийск», «Лексус-Ростов-на-Дону», «Лексус-Минеральные Воды».

«Дилеры-победители личным примером показывают, как принцип гостеприимства Омотенаши — японской философии гостеприимства — может с успехом применяться на самых различных рынках. В рамках автомобильной сферы это прежде всего предвосхищение и исполнение желаний клиентов. Два фактора являются ключевыми во всех областях деятельности бренда Lexus. Философия гостеприимства Омотенаши основана на приветливом и внимательном отношении к клиенту как к самому дорогому гостю в доме. В данном случае — в дилерском предприятии, которое отвечает всем требованиям и высоким стандартам», — отметила руководитель пресс-службы КЛЮЧАВТО Виктория Кирилишина.

Источник

Новостройки

Авторизация