ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Грани
ЖК Родные просторы
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
Микрорайон "Любимово"
RED777

imageФото с сайта gooddays.ru

В Афинах 26 ноября прошел митинг, участники которого требовали призвать к ответственности политическое руководство Турции и тех, кто исполнил приказ об уничтожении российского самолета Су-24.

На митинг к парламенту вышли более 50 человек. Они держали в руках российские, греческие и белорусские флаги и плакаты с лозунгами «НАТО — это война в Греции, на Украине и в Сирии, НАТО потерпит поражение» и «Турция и НАТО — помогая "Исламскому государству", вы становитесь тем же синдикатом».

«Мы собрались, чтобы сказать всему миру, что мы здесь, в сердце Европы, поддерживаем политику Владимира Путина, поддерживаем Россию и не дадим ее в обиду», — подчеркнул один из организаторов митинга, президент Всегреческой ассоциации выпускников вузов из бывшего СССР Панайотис Ксантопулос.

Позже митингующие планировали передать турецким дипломатам петицию с осуждением действий Анкары. Однако участников акции не пропустили к посольству, сообщает ТАСС.

Метки:митинги, НАТО, Турция, Греция, крушение самолета, Афины, посольство, Панайотис КсантопулосВсе новости по теме:Конфликт России и Турции

Новостройки

Авторизация