ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Лето
ЖК Смородина
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Краски
ЖК Дружный 2я очередь

image

Банк УРАЛСИБ представит ипотечные продукты и программы на специализированной выставке недвижимости "Ярмарка жилья", которая пройдет в Краснодаре с 30 сентября по 2 октября 2016 года.

"Посетители выставки смогут получить исчерпывающие консультации по программам жилищного кредитования банка УРАЛСИБ. Специалисты банка проконсультируют по вопросам покупки строящегося и готового жилья, помогут рассчитать оптимальные условия кредитования на покупку готовой квартиры или земельного участка под строительство жилого дома. Желающие смогут узнать подробную информацию о специальных предложениях банка по ипотеке для молодых семей, программе ипотечного кредитования с государственной поддержкой, а также о возможностях использования средств материнского капитала в качестве первоначального взноса или при погашении ипотечного долга", – сообщили в банке.

Выставка пройдет на территории спортивного комплекса "Баскет-холл", расположенного по адресу: ул. Пригородная, 24.

"Сегодня мы предлагаем целый спектр ипотечных программ и продуктов по ставке от 11,25%, рассчитанных на самые разные категории заемщиков, – отмечает заместитель управляющего филиалом банка УРАЛСИБ в Краснодаре по розничному бизнесу Виталий Ефименко. – Благодаря планомерной работе по улучшению условий ипотечного кредитования для клиентов мы видим растущий интерес к нашим предложениям со стороны населения – сегодня количество кредитов, выданных жителям Кубани в 2016 году, уже существенно превысило показатели прошлого года".

Источник

Новостройки

Авторизация