ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Грани
ЖК Родные просторы
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
Микрорайон "Любимово"
RED777

image

Общая сумма проектов, по которым заключены договоры Туапсинским районом на форуме "Сочи-2016" 5,4 млрд рублей.

На форуме туапсинцы представили пять приоритетных проектов, шесть инвестиционно-привлекательных земельных участков и 18 инвестплощадок, пригодных для строительства жилья, спорткомплексов, сельхозпредприятий, кафе, туристических баз, складов, объектов дорожного сервиса.

"В список подписанных Туапсинским районом соглашений вошли проекты строительства круглосуточных автозаправочных станций в Шепси и Туапсе, многоэтажного жилого комплекса в Агое, курортного поселка в Сосновом, реконструкции пансионата "Южный" и зернового терминала туапсинского морского торгового порта", – рассказали в пресс-службе Туапсинского района.

Глава муниципалитета Владимир Лыбанев отметил высокий уровень мероприятия и новый подход к организации презентационных площадок.

"Ставка сделана не на количество заключенных договоров, а на уровень проектов и их конечную отдачу, результат. Инвестиционная привлекательность – это не только вливание дополнительных средств в развитие территорий и инфраструктуры, но и новые рабочие места, решение социальных задач, работа на перспективу", – подчеркнул Лыбанев.

Источник

Новостройки

Авторизация