ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
ЖК Огурцы
RED777

image

На территории Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения в Якутии сотрудники филиала «Краснодар бурение» ООО «Газпром бурение» приняли участие в досрочных выборах

На объект «Газпром бурение» прибыла избирательная комиссия по Ленскому району № 232. За 12 часов сотрудники избиркома посетили базу ЧНГКМ, 8 кустовых площадок и карьер. Участие в досрочных выборах приняли 761 человек.

«По предварительному отчету председателей комиссии, голосование прошло без нарушений и на высоком организационном уровне — были соблюдены все принципы проведения выборов в РФ. Заполненные избирателями бюллетени будут храниться в опломбированных переносных урнах до официального окончания выборов. Откроют их 18 марта, во время общего подсчета голосов», — сообщили в «Газпром бурение».

Для того, чтобы сотрудники предприятия смогли принять участие в выборах, была организована поздняя перевахтовка — смена вахт на ЧНГКМ состоится 19 марта.

«Право выбора — основополагающее для граждан в любом демократическом государстве. Поэтому предоставить всем нашим сотрудникам возможность принять участие в избирательном процессе было важнейшей задачей филиала, как социально-ответственного работодателя. Особенно это касалось буровиков, которые заняты на производстве в отдаленных местах России. Сейчас уже можно сказать, что досрочное голосование на объектах ЧНГКМ прошло успешно — без нарушений и с высокой явкой избирателей. Отрадно, что работники приняли в процессе самое активное участие, осознавая его значимость. Ведь посредством выборов определяется ориентир на будущее, направление, в котором будет двигаться наша страна и наша компании ближайшие шесть лет», — сказал директор филиала «Краснодар бурение» Николай Костенко.

Источник

Новостройки

Авторизация