ЖК Дыхание
ЖК Зеленодар
ЖК Небо
ЖК Ural (Урал)
ЖК Смородина
ЖК Лето
ЖК Родные просторы
ЖК Грани
ЖК Дарград
ЖК NOVELLA (Новелла)
Микрорайон "Любимово"
ЖК Мега Победа

Личный транспорт есть далеко не у каждого, а передвигаться по Сочи, решать дела в регионе необходимо каждому. Вызвать такси – простой способ передвижения, когда нужно доехать до определенной точки, забрать вещи или опаздываете на встречу, мероприятие.

Личный транспорт есть далеко не у каждого, а передвигаться по Сочи, решать дела в регионе необходимо каждому. Вызвать такси в Сочи – простой способ передвижения, когда нужно доехать до определенной точки, забрать вещи или опаздываете на встречу, мероприятие.

Компания «Телепорт» рекомендует записать контактные данные службы такси в записную книгу телефона. Никогда не знаешь, когда понадобится машина.

Ловить частных таксистов или случайную службу невыгодно, обязательно переплатите, плюс не всегда безопасно ездить со случайными людьми.

При сотрудничестве с проверенными диспетчерскими компаниями, вы обеспечиваете себе комфорт передвижения и полную безопасность.

Когда необходимо такси?

• Возвращаетесь с отдыха, командировки, мероприятия, устали или общественный транспорт уже не ходит;

• Опаздываете на встречу, совещание, мероприятие;

• Нужно встретить гостей, друзей, коллег или партнёров по работе;

• Вы устали, попали в час пик, транспорт общественный забит, и домой хочется быстрее;

• Вы в незнакомом городе, не знаете, на какой транспорт сесть или где находится нужный вам объект;

• Другая причина.

Когда речь идёт о комфортной и безопасной поездке, не нужно находить причины, чтобы сделать как лучше для самого себя. Вызов такси значительно упрощает жизнь. С одной стороны кажется, что поездка на такси – дорого, но если посмотреть. Сколько вы экономите времени, избегаете стрессов, оптимизируете работу, отдыхаете, то это того стоит.

Компания «Телепорт» предлагает одни из самых низких по региону цен, обеспечивая высокое качество услуг. Есть возможность выбрать машину и комплекс дополнительных услуг, если они требуются.

Преимущества компании «Телепорт»

1. Большой автомобильный парк. Есть машины разного класса. Вы выбираете подходящее авто в течение нескольких минут.

2. Опытные водители. Они знают город, и не будут кружить по городу в поисках локаций. Соблюдают субординацию и знают правила работы с клиентами. Вы получаете безопасную и комфортную поездку.

3. Наличие дополнительных услуг. Нужно помочь с вещами, водитель со знанием английского языка, авто премиум класса или зонт от дождя, всё в компании найдётся.

4. Доступные цены. Стоимость поездки рассчитывает диспетчер. Вы не доплачиваете за простой в пробках, технические сбои или другие нюансы. Есть возможность ездить по выгодному тарифу.

5. Для постоянных клиентов есть скидки, программа лояльности и бонусы. Пользуясь такси регулярно, вы получаете возможность комфортно ездить и решать свои задачи с максимальной эффективностью.

В Сочи такси становится всё более популярным, большой город требует максимальной эффективности и оптимизации времени.

Новостройки

Авторизация